Contatti

Associazione Umbra Rievocazioni Storiche
Organigramma

Email info@aurs.it
Email assoumbriarievocazionistoriche@gmail.com
Email PEC assoumbriarievocazionistoriche@pec.it

Presidente:
Carlo Paolocci
Email presidente@aurs.it

Vice Presidente:
Fabrizio Magara
Email vicepresidente@aurs.it

Segreteria:
Vanessa Croccolino
Email segreteria@aurs.it

Tesoreria:
Romeo Corazzi
Email tesoreria@aurs.it

Consiglieri:
Teresa Severini
Email teresa@lungarotti.it

Paolo Felicetti
Email paolo@felicettieassociati.it

Carlo Rellini
Email carlorellini@gmail.com

Enrico Candelori
Email enrico.candelori@gmail.com

Marco Bracoloni

Coordinatore Comitato Tecnico Scientifico:
Stefano Venarucci
Email venarucciisin@gmail.com

Responsabile Comunicazione AURS:
Emanuele Binucci
Email emanuele.binucci@gmail.com

Contattaci per ogni informazione

In osservanza a quanto previsto dal regolamento europeo i dati raccolti da Associazione Umbra Rievocazioni Storiche, saranno trattati e gestiti, secondo le idonee misure di sicurezza; inoltre i suoi dati personali saranno utilizzati per la risposta alla sua richiesta e dietro suo consenso per tutte le finalità che lo richiedono, elencate nell’ informativa al link : LEGGI L'INFORMATIVA